Форум клана KillEmAll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KillEmAll » Новости » Granada


Granada

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сегодня наш клан приняли в новый альянс, но это уже не просто начинающий или перспективный алли, а уже зарекомендовавший себя сильный, всем известный альянс - Granada.

Ура товарищи! :dwarf:

2

Серега меня опередил!я тоже очень рад, что мы вступили в этот али! я даже видел знакомого из али ФАТАЛА (ATOMUK) кстате Лидера али завут Тоха (KillMaster) ! желаю удачи процветания али и нашему клану!

3

Я очень рад что мы вступили в гранаду!!!!=) Там есть моя подруга ИРМА(Iunya) с которой мы карифаним.. Она кстати говоря дворянка!Вообщем всё супер будет и есть! :good:

4

троекратное УРА!!!УРА!!!УРА!!!

5

http://granada.ucoz.ru  - это форум алли, но чтобы видеть разделы - там нужно получить доступ, вообщем такаяже система как у нас на форуме.

6

На конецто более мение сильные союзники :)

7

Алли супер,теперь мы хоть на мужиков стали похожи,а то в том алли отстойном 2 клана ток норма,а вооше дерьмо....(его некто неуважает).Кстати седня меня валило пати из нашего бывшого алли,но я со своим пати им навешали))) Лучники тиранту не ровня!!А Килмастер мой самый первый КМ,еше когда его клан ток создалса я был в нем но потом забил на ла2)))Он меня в топ б одел(дестра моего)Так что он пацан норма))

8

Ни чего интерестного у них на форуме :)

9

lBETEPl написал(а):

Ни чего интерестного у них на форуме

:laugh: Да лана ты даже еще доступ не получил http://granada.ucoz.ru/forum/2-1-7
Или хакнул уже?))  :D

п.с. ваще хватит флудить в новостях)) сам себя отругал...

10

да..ты прав хватит флудить..

11

lSic написал(а):

мы хоть на мужиков стали похожи

честно убило....  :lol:

12

BloodRayn написал(а):

Ет в каком смысле убило?

13

:/ А вооше доступ не только для сокланов?  :mad:  :mad: Я написал ,,Мы хоть на мужиков стали похожи,,Ето в переносном смысле.....Помоему все кроме тебя ето поняли...

14

:D

lSic написал(а):

А вооше доступ не только для сокланов?

BloodRayn - это наш АЛ, кто не знает.  :pardon:

15

Теперь знаем=)
я так подумал,что нужен креатифчик,буду всякие рассказики писать....о проблемах мироздания в 10 вечера и проблеме секса в 4 утра=)

16

lSic написал(а):

Я написал ,,Мы хоть на мужиков стали похожи,,Ето в переносном смысле.....Помоему все кроме тебя ето поняли...

Все какие та злые, будь проще, не че плохого я не имел ввиду, просто....красиво и смешно сказал...а ты сразу  ":mad:" ...Вот кл мне ваш предложил зайти, я зашел позырить че у вас тут, веселый клан, игры супер  ;) 

Kernel написал(а):

проблеме секса в 4 утра=)

У тебя проблемы ???  :O   :lol:

17

ну да проблемы...в 4 утра обычно нескем =(

18

История его жизни  :lol:

19

Kernel написал(а):

ну да проблемы...в 4 утра обычно нескем =(

А почему именно в 4 утра?  :laugh:

20

Kernel написал(а):

ну да проблемы...в 4 утра обычно нескем =(

Бывает,но еще не все потеряно ыыы...мне в этом плане повезло...у меня есть с кем круглые сутки  :D  Я не про машку и не про зину....Матрас Матрас ну дай хоть раз  :lol:  Да не у мну девушка любимая есть  :)

21

как я тебе сочуствую=)


Вы здесь » Форум клана KillEmAll » Новости » Granada