Форум клана KillEmAll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KillEmAll » Общение » Опрос о родном форуме!


Опрос о родном форуме!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Умер ли форум клана KillemAll
ДА,форум умер!

100% - 4
Нет,форум жив и люди его посишяют,отписуютса регулярно!

0% - 0
Голосов: 4

1

Молчание тех кто имел отношение к клану считаетса как -Да,форум умер!

Отредактировано lSic (2008-04-07 22:13:34)

2

да, форум умер,предлагаю поминуть,потом отметить 9 и 40 дней.

3

Приезжай поменем.Кстать....О том серве где сейчяс гамаю....Там открываетса новый сервак интерлюд...x5 рейты..Если интересует пиши сюда...

4

не,я к те не поеду=))
серв.. хз чет меня лоурейт больше не воодушевляет,разве что с кланом чрез пару месяцев найдем какой либо х10-20 новый...
да у меня ща и времени то не ахти..
з.ы. наконец реанимировал машину=))

5

Уже больше года прошоло с момента роспуска клана, да когдато мы очень весело проводили время вместе в этом виртуальном мире, но время идет надо двигаться дальше, сейчас нас разбросало кого куда, ктото попрежнему играет на ШОКе , ктото ушел на другой сервер, ктото вовсе забросил игру, но спустя целый год мы все еще хоть и редко имеем возможность зайти, почитать старые коменты, посмотреть скрины, вспомнить все, какбудто это было вчера, и это замечательно.
Да можно сказать что форум умер, как умер и клан, я тоже часто вспоминаю эти два года проведенные в игре, но нужно понять что страница перевернута и этого времени уже не вернуть, и врятли мы уже когданибуть соберемся вместе, так как у каждого своя жизнь свои интересы, просто хотелось сказать спасибо всем кто был со мной за это замечательное время на ШОК - 3.

Чото меня проперло. :writing:

6

Ото речь..... o.O Молодца! :cool:

7

Угу  :surprise:


Вы здесь » Форум клана KillEmAll » Общение » Опрос о родном форуме!