Форум клана KillEmAll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана KillEmAll » Общение » Послание от Юльки :)


Послание от Юльки :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

приветик Жень выложи это все на новости а то у меня не пашкет форум незнаю почему может из за этого всего что с виндой!

привет всем!по всем соскучилась но тут такое дело пока я отдыхала уезжала была в отпуске с 25 по это воскресенье у брата произошла Активация винды т е винда все забрала с собой-стерлась,3 дня пытаюсь установить игру ничего не получается да еще брат вредничает при установки обновления игры не видит ни нпк ни панели на выключения игры и скилов  )!щас я ни где не играю на 2 шоке у меня свой клан пп 73 тх 58 и се 40 все одетые (я их перед отъездом разбанила) на 3 незнаю что творится но колян кошку мою раздел всю так что она вся голая если кач то мне придется заново начинать !
на ворлд пвп мне ни как!вот щас буду ждать выхода интерлюдии может на шок-ворлде поставят клиент я скачаю,если нет..!
Коль и Жень к вам просьба вы бы мне несмогли бы записать игру на диск я бы купила все и игру и чистый?
чтб мне токо патч потовят поставить на интерлюд и все!
ну ладно пойду!скоро буду,если что пишите на номер токо пометьте а то удалю 8 909 590 23 73 или на мыло vishinka2004@list.ru!
всем удачи!
   не скучайте!скоро увидемся!

Подпись автораЯ очень мерзкая гадкая противная девушка...короче я просто ангел

2

:good: Епт Юлька написала=)Пиздец,а у меня вооше не в l2 не в WOW неполучетса играть  :(  С понедельника уезжаю на роботу,а потом и недалеко и учеба.....Бляяяяяяяя нехочууууу работттаааатттьььь........Бляяяяяяяяяяяя в падлу.......А приходитса :mad:
Как у вас в жизни много перемен?Бухла?Баб?Денег?Ганчя?Травма?ВЕСЕЛЬЯ?  :good:

3

Batles for glory - проект абуса. =))воть тут круче чем  ла2=)
я уеду надолго,так что записать несмогу,только под конец месЯца,как вернусь...

4

всем удачи,уехал в деревню.

5

lSic написал(а):

Как у вас в жизни много перемен?Бухла?Баб?Денег?Ганчя?Травма?ВЕСЕЛЬЯ?

перемен много в хозяйстве)) в работе и в личной жизне нету пока что одна) зато подруга уже замуж выходит я за нее счастлива наконец то нашла свою половинку))
такс начнем:бухла-нету (не пью :) ) баб-с ориентацией у меня все хорошо) (ну а с подругами своими встречаюсь гуляем и болтаем токо и всего  :P ) денег-пока нету как выйду на работу будут ганчя и травм-нету (ну токо зуб побаливает а так все супер) думаю зуб это не травма но от заботы бы неотказалась))  ;)
веселья-каждый день на комедии и дискотеки ходить не надо (веселю себя как могу)
ну вот) что то я разошлась!

Kernel написал(а):

всем удачи,уехал в деревню.

и тебе много много много :yes:


Вы здесь » Форум клана KillEmAll » Общение » Послание от Юльки :)